Поставка материалов для ремонта котельного и котельно-вспомогательного оборудования
Начальная цена879 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300063026000134
ИКЗ
263383506082338350100100370060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:05
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3835060661 - 383501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Суханов Сергей Васильевич, 7-39557-70366, zakaz.nuradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиржавин (концентрат) 20.30.22.210 Пасты | 1 500 Литр; кубический дециметр | 586,3 ₽ | 879 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ