Выполнение работ по текущему ремонту моста, расположенного по адресу: Иркутская область г. Нижнеудинск ул. Некрасова

Электронный аукцион № 0134300063026000138 опубликован 04.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263381603187338160100100150014213244
Начальная цена6 966 972,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 834,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348 348,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300063026000138
ИКЗ
263381603187338160100100150014213244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
3835060661 - 383501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Суханов Сергей Васильевич, 7-39557-70366, zakaz.nuradm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту моста, расположенного по адресу: Иркутская область г. Нижнеудинск ул. Некрасова
42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица6 966 972,04 ₽6 966 972,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы