Оказание услуг физической охраны (выставление поста охраны), а также обеспечение пропускного режима для МКОУ «СОШ № 26 г. Нижнеудинск»
Начальная цена426 216 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 310,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300063026000141
ИКЗ
263381603054138160100100140018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:10
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3835060661 - 383501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Суханов Сергей Васильевич, 7-39557-70366, zakaz.nuradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 032 Человеко-час | 413 ₽ | 426 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ