Ремонт автомобильной дороги рп. Шумский. ул. Советская

Электронный аукцион № 0134300063026000142 опубликован 28.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263381300191238130100100070024211244
Начальная цена7 566 324,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 831,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 316,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300063026000142
ИКЗ
263381300191238130100100070024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
3835060661 - 383501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Суханов Сергей Васильевич, 7-39557-70366, zakaz.nuradm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги р.п. Шумский ул. Советская
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица7 566 324,1 ₽7 566 324,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ