Монтаж охранной сигнализации в архивохранилищах по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Советская, 19 и г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 50.
Начальная цена371 440,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 714,4 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦКЛСР охранная сигнализация ул. Советская, 19ЛСР охранная сигнализация ул. Гоголя, 50ПРОЕКТ КОНТРАКТА (1)ЛСР охранная сигнализация ул. Советская, 19ЛСР охранная сигнализация ул. Гоголя, 50ВОР охранная сигнализация ул. Гоголя, 50ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИВОР охранная сигнализация ул. Советская, 19Требования к содержанию составу заявки инструкция услуги, работы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300063026000143
ИКЗ
263383506066138350100100600014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3835060661 - 383501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Суханов Сергей Васильевич, 7-39557-70366, zakaz.nuradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж охранной сигнализации в архивохранилищах по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Советская, 19 и г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 50 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 371 440,49 ₽ | 371 440,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ