поставка нефтепродуктов по пластиковым картам с микрочипом
Начальная цена749 974 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 749,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300063026000144
ИКЗ
263383506066138350100100590011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:20
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3835060661 - 383501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть автозаправочных станций, расположенных на территории г. Нижнеудинска и Иркутской области (в том числе г. Иркутске, г. Нижнеудинске, г.Алзамае, г.Тайшете, г.Братске, г.Зима, г.Усолье-Сибирском)
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Суханов Сергей Васильевич, 7-39557-70366, zakaz.nuradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 750 Литр; кубический дециметр | 70,22 ₽ | 544 205 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 762 Литр; кубический дециметр | 74,5 ₽ | 205 769 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ