Устройство тротуара
Начальная цена1 324 048,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 240,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300063526000013
ИКЗ
263381300186338160100100150014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АТАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3813001863 - 381601001
Почтовый адрес
665121, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НИЖНЕУДИНСКИЙ, АТАГАЙСКОЕ, РП. АТАГАЙ, УЛ. 1 МАЯ, СТР. 9
Местонахождение
665121, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НИЖНЕУДИНСКИЙ, АТАГАЙСКОЕ, РП. АТАГАЙ, УЛ. 1 МАЯ, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
от улицы За Мир до улицы Нижняя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецов Юрий Владимирович, 7-9025-660015, atagaiadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пешеходного тротуара 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 324 048,66 ₽ | 1 324 048,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ