Текущий ремонт автодорог местного значения (ул. Нагорная) в п. Ручей Усть-Кутского района Иркутской области

Электронный аукцион № 0134300064726000077 опубликован 23.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263381800926338180100101670014211244
Начальная цена1 297 684,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 976,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 884,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 129 768,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300064726000077
ИКЗ
263381800926338180100101670014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УКМО

ИНН-КПП
3818009263 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый номер 38:18:000000:2888, протяженностью 200 метров
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Петрова Надежда Валерьевна, 7-3952-435181, munspec@admin-ukmo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автодорог местного значения (ул. Нагорная) в п. Ручей Усть-Кутского района Иркутской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица1 297 684,42 ₽1 297 684,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы