Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию копировально-множительной техники, восстановлению и заправке картриджей, заправке тонер-туб
Начальная цена606 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300064726000078
ИКЗ
263381800926338180100100030019511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УКМО
ИНН-КПП
3818009263 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: ремонт и техническое обслуживание копировально-множительной техники, заправка и восстановление картриджей оказывается по месту нахождения Исполнителя. Доставка копировально-множительной техники, картриджей, тонер-туб от местонахождения Заказчика (Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52) до местонахождения Исполнителя и обратно осуществляется Исполнителем своими силами и за счёт своих средств.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Надежда Валерьевна, 7-3952-435181-107, munspec@admin-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ракеля Kyocera М2235/2035/2335 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 2 | Чистка МФУ HP LJ 1132 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 583,33 ₽ | 2 583,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 4 | Замена фотобарабана HP CB435A/436A/CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 5 | Замена шестерни HP LJ 1132 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 6 | Замена термоплёнки HP LJ 1132 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 7 | Замена нижнего резинового вала HP LJ 1132 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 8 | Замена роликов захвата/подачи HP LJ 1132 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 9 | Замена тормозной площадки HP LJ 1132 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 10 | Техобслуживание многофункционального устройства Kyocera M2040dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 116,67 ₽ | 4 116,67 ₽ |
| 11 | Чистка МФУ Kyocera 2235/2040/3645/2735 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 12 | Заправка тонер-тубы Kyocera TK-1170 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Замена чипа TK-1170 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 196,67 ₽ | 196,67 ₽ |
| 14 | Замена термоплёнки Kyocera М2040/2640 СЕТ7841 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 15 | Замена роликов Kyocera (комплект - 3шт.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 16 | Замена накладки прижимной планки фьюзера в сборе для Kyocera P2235/2040/2540 FK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 17 | Замена прижимной планки фьюзера в сборе для Kyocera P2235/2040 FK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 18 | Замена нижнего резинового вала Kyocera FS- M 2040/2235 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 266,67 ₽ | 6 266,67 ₽ |
| 19 | Замена фотобарабана Kyocera Р2235/Р2040/М2040/М2540 СЕТ7844 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 20 | Чистка бункера отходов Kyocera 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 796,67 ₽ | 796,67 ₽ |
| 21 | Ремонт узла закрепление (печка) FK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 533,33 ₽ | 14 533,33 ₽ |
| 22 | Замена (печки) в сборе для KYOCERA ECOSYS P2040dn (СЕТ), СЕТ421007 FK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 20 833,33 ₽ | 20 833,33 ₽ |
| 23 | Замена (печки) в сборе для KYOCERA ECOSYS P2040dn FK- 1150 (Оригинал) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 300 ₽ | 26 300 ₽ |
| 24 | Замена драм-юнита Kyocera DK-1150 СЕТ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 266,67 ₽ | 12 266,67 ₽ |
| 25 | Замена драм-юнита Kyocera DK-1150 (Оригинал) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 17 983,33 ₽ | 17 983,33 ₽ |
| 26 | Замена блока проявки Kyocera DV-1150 (Оригинал) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 17 766,67 ₽ | 17 766,67 ₽ |
| 27 | Ремонт 1 категории – ремонт включает разборку-сборку аппарата и/или замену одной детали 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 066,67 ₽ | 7 066,67 ₽ |
| 28 | Ремонт 2 категории – ремонт включает разборку-сборку аппарата и/или замену двух и более деталей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 29 | Техобслуживание многофункционального устройства Kyocera M3145dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 116,67 ₽ | 4 116,67 ₽ |
| 30 | Чистка МФУ Kyocera M3145dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 31 | Заправка тонер-тубы Kyocera ТК-3160 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 32 | Чистка бункера отходов Kyocera 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 33 | Замена роликов Kyocera (комплект - 3шт.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 34 | Замена тефлонового вала Kyocera M3145n СЕТ7814 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 35 | Замена вала резинового Kyocera M3145dn СЕТ7815 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 36 | Замена узла техмозакрепления в сборе Kyocera P3045dn FK- 3170 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 28 400 ₽ | 28 400 ₽ |
| 37 | Ремонт 1 категории – ремонт включает разборку-сборку аппарата и/или замену одной детали 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 066,67 ₽ | 7 066,67 ₽ |
| 38 | Ремонт 2 категории – ремонт включает разборку-сборку аппарата и/или замену двух и более деталей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 39 | Техобслуживание многофункционального устройства Kyocera m4125idn/ m4132idn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
| 40 | Чистка МФУ Kyocera m4125idn/ m4132idn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 183,33 ₽ | 4 183,33 ₽ |
| 41 | Заправка тонер-тубы Kyocera TK-6115 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
| 42 | Чистка бункера отходов Kyocera 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 43 | Ремонт 1 категории – ремонт включает разборку-сборку аппарата и/или замену одной детали 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 44 | Ремонт 2 категории – ремонт включает разборку-сборку аппарата и/или замену двух и более деталей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 45 | Техобслуживание принтера Kyocera P3045 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 46 | Чистка МФУ Kyocera Р3045 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 416,67 ₽ | 2 416,67 ₽ |
| 47 | Заправка тонер-тубы Kyocera TK-3160 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 48 | Замена накладки прижимной планки фьюзера в сборе для Kyocera P2235/2040/2540 FK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 566,67 ₽ | 5 566,67 ₽ |
| 49 | Замена термопленки Kyocera М2040/2640 СЕТ7841 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 50 | Замена роликов Kyocera (комплект-3шт.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ