Выполнение работ по текущему ремонту центрального водозабора, расположенного по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул.Трактовая, д.61
Начальная цена1 399 962,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 999,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 998,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 139 996,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300064726000081
ИКЗ
263381800926338180100101700014221244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УКМО
ИНН-КПП
3818009263 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Гомзякова Татьяна Васильевна, 8-3952-435181-107, munspec@admin-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту центрального водозабора, расположенного по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул. Трактовая, д.61. 42.21.13.120 Системы и сооружения водоснабжения и очистки | Условная единица | 1 399 962,47 ₽ | 1 399 962,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ