Выполнение работ по текущему ремонту котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул.Трактовая, д.3А
Начальная цена1 220 554,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 205,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 027,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 122 055,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300064726000083
ИКЗ
263381800926338180100101720013319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УКМО
ИНН-КПП
3818009263 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
д.3А (здание котельной)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Петрова Надежда Валерьевна, 7-3952-435181-107, munspec@admin-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул. Трактовая д.3А 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 220 554,38 ₽ | 1 220 554,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ