Выполнение работ по текущему ремонту водовода, расположенного по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул.Трактовая
Начальная цена427 010,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 350,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 42 701,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300064726000086
ИКЗ
263381800926338180100101710034221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УКМО
ИНН-КПП
3818009263 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шалагина Татьяна Александровна, 7-3952-435181-107, munspec@admin-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту водовода, расположенного по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул. Трактовая 42.21.13.190 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции прочие | Условная единица | 427 010,26 ₽ | 427 010,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ