Поставка подарочной продукции (планшет канцелярский А4 с задним карманом, блокнот, грамота, диплом, сертификат, благодарность, ручка канцелярская)
Начальная цена237 112,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 855,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300068526000047
ИКЗ
263383700268038100100100530010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСПИК"
ИНН-КПП
3837002680 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белякова Ирина Викторовна, 7-39544-52298, kspik.zakupki@sludyanka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет канцелярский А4 с задним карманом 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 Штука | 1 501,41 ₽ | 12 011,28 ₽ |
| 2 | Грамота 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 99,75 ₽ | 29 925 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 312,46 ₽ | 93 738 ₽ |
| 4 | Диплом 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 99,75 ₽ | 29 925 ₽ |
| 5 | Сертификат 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 99,75 ₽ | 29 925 ₽ |
| 6 | Благодарность 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 99,75 ₽ | 29 925 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 8 Штука | 1 457,96 ₽ | 11 663,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ