Закупка детских спортивных комплексов и тренажеров

Электронный аукцион № 0134300068526000050 опубликован 27.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263384800451238100100100100010000244
Начальная цена1 373 674 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 736,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 412 102,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300068526000050
ИКЗ
263384800451238100100100100010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "КСПИК"

ИНН-КПП
3837002680 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
строение 38. МБУ ДЛОД «Солнечный»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белякова Ирина Викторовна, 7-39544-52298, kspik.zakupki@sludyanka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровая установка
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
Штука143 842,57 ₽143 842,57 ₽
2
Детский спортивный комплекс (№ 1)
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
Штука209 336,91 ₽209 336,91 ₽
3
Детский спортивный комплекс (№ 2)
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
Штука96 470,63 ₽96 470,63 ₽
4
Тренажер Уличный (№ 1)
32.30.14.121 Тренажеры силовые
Штука111 158,33 ₽111 158,33 ₽
5
Тренажер Уличный (№ 2)
32.30.14.121 Тренажеры силовые
Штука95 429,16 ₽95 429,16 ₽
6
Тренажер Уличный (№ 3)
32.30.14.121 Тренажеры силовые
Штука161 089,69 ₽161 089,69 ₽
7
Тренажер Уличный (№ 4)
32.30.14.121 Тренажеры силовые
Штука91 695,16 ₽91 695,16 ₽
8
Тренажер Уличный (№ 5)
32.30.14.121 Тренажеры силовые
Штука93 762,5 ₽93 762,5 ₽
9
Тренажер Уличный (№ 7)
32.30.14.121 Тренажеры силовые
Штука215 941,47 ₽215 941,47 ₽
10
Тренажер Уличный (№ 6)
32.30.14.121 Тренажеры силовые
Штука154 947,58 ₽154 947,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы