Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта «Автоматизированная система бухгалтерского и хозяйственного учета «Смета»
Начальная цена672 672 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 726,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 633,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300068526000052
ИКЗ
263383700012138100100100370016203242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСПИК"
ИНН-КПП
3837002680 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Белякова Ирина Викторовна, 7-39544-52298, kspik.zakupki@sludyanka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта «Автоматизированная система бухгалтерского и хозяйственного учета «Смета» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Месяц | 168 168 ₽ | 672 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ