Ремонт участков автомобильных дорог в г. Усть-Куте

Электронный аукцион № 0134300070026000034 опубликован 23.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 263381801935038180100100020014211244
Начальная цена15 220 535,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 205,35 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 283 080,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 522 053,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300070026000034
ИКЗ
263381801935038180100100020014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УСТЬ-КУТ"

ИНН-КПП
3818019350 - 381801001
Почтовый адрес
666780, Иркутская обл, г Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Володарского, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, СТР. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть Усть-Кутского (городского поселения
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сизых Юлия Михайловна, 7-39565-60283, zakupukmo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 220 535,48 ₽15 220 535,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы