Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке
Начальная цена3 162 064,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 810,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 810,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300070026000035
ИКЗ
263381801935038180100100080046810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УСТЬ-КУТ"
ИНН-КПП
3818019350 - 381801001
Почтовый адрес
666780, Иркутская обл, г Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Володарского, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, СТР. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Иркутская, м.р-н Усть-Кутский, г.п. Усть-Кутское, г Усть-Кут, В границах Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Сизых Юлия Михайловна, 8-39565-60283, zakupukmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры) в г. Усть-Куте на вторичном рынке 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 162 064,4 ₽ | 3 162 064,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ