Профессиональная видеокамера
Начальная цена440 796 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 039,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300070126000029
ИКЗ
263381800165938180100100440010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ УКМО
ИНН-КПП
3818001659 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Касаткина Антонина Анатольевна, 7-39565-56099-204, office@kumi-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 440 796 ₽ | 440 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ