Бумага для офисной техники
Начальная цена105 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300070126000030
ИКЗ
263381800165938180100100680011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ УКМО
ИНН-КПП
3818001659 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Касаткина Антонина Анатольевна, 7-39565-56099-204, office@kumi-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 420,5 ₽ | 105 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ