Оказание услуг по проведению кадастровых работ по оформлению земельных участков под зданиями и сооружениями
Начальная цена555 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300070126000033
ИКЗ
263381800165938180100100690017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ УКМО
ИНН-КПП
3818001659 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, г.Усть-Кут, ул. Халтурина, д.48а
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Семёнова Ольга Васильевна, 7-39565-56099, office@kumi-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружение, назначение:10) Сооружения коммунального хозяйства, Наименование: Сети канализации, протяженность 11200 м., местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, Усть-Кутский район, п.Ния. Кадастровый номе... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 366 666,67 ₽ | 366 666,67 ₽ |
| 2 | Сооружение, назначение:10.3. Сооружения канализации, наименование: Сети канализации промышленной зоны, протяженность 550 м., местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, Усть-Кутский район, п.Ния. Кадастровы... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Здание, назначение: нежилое, Наименование: Очистные сооружения, площадь 93 кв.м.., местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Усть-Кутский, сельское поселение Нийское, поселок Ния, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
| 4 | Здание, назначение: нежилое, Наименование: Скважина № 3, площадь 12,2 кв. м., местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ния, ул. Тбилисская, д.11 . Кадастровый номер 38:18:170244:532 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
| 5 | Здание, назначение: нежилое, Наименование: Скважина №2, площадь 1,2 кв. м., местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Усть-Кутский, сельское поселение Нийское, поселок Ния, ул.Тбилисск... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
| 6 | Здание, назначение: нежилое, Наименование: Скважина № 1, площадь 12,3 кв. м., местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ния, ул. Тбилисская, д.11 . Кадастровый номер 38:18:170244:530 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 666,66 ₽ | 30 666,66 ₽ |
| 7 | Здание, назначение: нежилое, Наименование: нежилое здание КНС, площадь 18,6 кв. м., местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ния, в районе жилого дома по ул.Лесников,1а . Кадастров... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 666,66 ₽ | 30 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ