Поставка программно-аппаратного комплекса
Начальная цена401 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 076,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300070126000036
ИКЗ
263381800165938180100100700012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ УКМО
ИНН-КПП
3818001659 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Касаткина Антонина Анатольевна, 8-39565-56099, office@kumi-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 401 525 ₽ | 401 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ