Оказание услуг в области кадастровой деятельности в отношении объекта недвижимости
Начальная цена72 114,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300070126000038
ИКЗ
263381800165938180100100710027112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ УКМО
ИНН-КПП
3818001659 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Халтурина ул, Д.48 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Касаткина Антонина Анатольевна, 7-39565-56099-204, office@kumi-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области кадастровой деятельности в отношении объекта недвижимости - Автомобильная дорога общего пользования протяжённостью ориентировочно 1300 метров. Дорога расположена на земельных участках с кадастро... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 72 114,67 ₽ | 72 114,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ