Поставка цветочной продукции

Электронный аукцион № 0134300071226000001 опубликован 23.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263381800175438180100100010010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300071226000001
ИКЗ
263381800175438180100100010010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ УКМО

ИНН-КПП
3818001754 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, Кирова ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, Кирова ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Фецова Светлана Валерьевна, 7-39565-52321, uo_ustkut@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гвоздики срезанные
01.19.21.120 Гвоздики срезанные
Штука140 ₽140 ₽
2
Роза БОРДО
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука426,67 ₽426,67 ₽
3
Роза 70см
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука360 ₽360 ₽
4
Роза микс
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука143,33 ₽143,33 ₽
5
Хризантемы АНТОНОВ
01.19.21.150 Хризантемы срезанные
Штука443,33 ₽443,33 ₽
6
Хризантемы сортовые
01.19.21.150 Хризантемы срезанные
Штука420 ₽420 ₽
7
Хризантемы кустовые
01.19.21.150 Хризантемы срезанные
Штука380 ₽380 ₽
8
Гипсофила цветная
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука326,67 ₽326,67 ₽
9
Зелень Папоротника
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука83,33 ₽83,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы