Поставка цветочной продукции

Электронный аукцион № 0134300071226000002 опубликован 06.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263381800175438180100100010020000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300071226000002
ИКЗ
263381800175438180100100010020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ УКМО

ИНН-КПП
3818001754 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, Кирова ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, Кирова ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Фецова Светлана Валерьевна, 7-39565-52321, uo_ustkut@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хризантемы сортовые
01.19.21.150 Хризантемы срезанные
Штука420 ₽420 ₽
2
Хризантемы кустовые
01.19.21.150 Хризантемы срезанные
Штука380 ₽380 ₽
3
Гипсофила цветная
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука326,67 ₽326,67 ₽
4
Зелень Папоротника
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука83,33 ₽83,33 ₽
5
Розы БОРДО
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука426,67 ₽426,67 ₽
6
Розы 70см
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука360 ₽360 ₽
7
Розы микс
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука143,33 ₽143,33 ₽
8
Хризантемы АНТОНОВ
01.19.21.150 Хризантемы срезанные
Штука443,33 ₽443,33 ₽
9
Гвоздики срезанные
01.19.21.120 Гвоздики срезанные
Штука140 ₽140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы