Капитальный ремонт участка тепловых сетей, холодного водоснабжения и водоотведения на придомовой территории от дома № 1 по пер. Рудничный до д. 8 по ул. Школьная, г. Слюдянка, Иркутской области
Начальная цена5 112 977,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 129,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 648,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 255 648,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073526000031
ИКЗ
263383700365138100100100380314322243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3837003651 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Советская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Советская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома №1 по пер. Рудничный до дома №8 по ул. Школьная
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кондакова Антонина Сергеевна, 7-39544-52914-126, gorod@slud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка тепловых сетей, холодного водоснабжения и водоотведения на придомовой территории от дома № 1 по пер. Рудничный до д. 8 по ул. Школьная, г. Слюдянка, Иркутской области 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 5 112 977,54 ₽ | 5 112 977,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ