Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов с выдачей технических заключений
Начальная цена387 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073526000032
ИКЗ
263383700365138100100100450327120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3837003651 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Советская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Советская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Слюдянский район, г. Слюдянка: ул. Железнодорожная, д. 6, — ул. Ленина, д. 26А — ул. Менделеева, д. 19 — ул. Ленина, д. 16А — ул. Шахтёрская, д. 22
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кондакова Антонина Сергеевна, 7-39544-52914-126, gorod@slud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 387 333,33 ₽ | 387 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ