Выполнение кадастровых работ
Начальная цена237 166,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 716,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073526000033
ИКЗ
263383700365138100100100460337112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3837003651 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Советская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Советская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Слюдянка, перечень адресов по объектам указан в проекте контракта и техническом задании
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кондакова Антонина Сергеевна, 7-39544-52914-126, gorod@slud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ: Раздел земельного участка на 3 земельных участка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 8 666,69 ₽ | 8 666,69 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ: Постановка на кадастровый учет земельных участков объединение (межевой план) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 2 Условная единица | 8 666,67 ₽ | 17 333,34 ₽ |
| 3 | Подготовка акта на снятие объекта с кадастрового учета 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 2 Условная единица | 5 833,34 ₽ | 11 666,68 ₽ |
| 4 | Установление публичного сервитута 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 6 Условная единица | 14 555,55 ₽ | 87 333,3 ₽ |
| 5 | Выполнение кадастровых работ: Постановка на кадастровый учет земельных участков (межевой план) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 6 Условная единица | 6 722,22 ₽ | 40 333,32 ₽ |
| 6 | Выполнение кадастровых работ: Исправление реестровой ошибки земельных участков (межевой план) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 7 Условная единица | 10 261,9 ₽ | 71 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ