Выполнение работ по содержанию дорог, расположенных на территории с.Хохорск, д.Русиновка, д.Нововоскресеновка, д.Шунта, д.Харатирген, д.Ижилха, д.Херетин Боханского муниципального района Иркутской области в летний период

Электронный аукцион № 0134300073826000072 опубликован 21.07.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 263850300208785030100100790794211244
Начальная цена738 130,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 221 439,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000072
ИКЗ
263850300208785030100100790794211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Дороги, расположенные на территории с.Хохорск, д.Русиновка, д.Нововоскресеновка, д.Шунта, д.Харатирген, д.Ижилха, д.Херетин Боханского муниципального района Иркутской области (перечень дорог указан в описании объекта закупки) (Приложение к извещению)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилирование гравийных дорог автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров6 384,67 ₽6 384,67 ₽
2
Планировка автогрейдером: грунтовых обочин
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров6 918 ₽6 918 ₽
3
Профилирование водоотводных канав экскаватором глубиной до 1 метра.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров121 394 ₽121 394 ₽
4
Перевозка грузов 1 класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным покрытием на расстояние 20 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)443,33 ₽443,33 ₽
5
Вырезка и вывоз деревьев
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр3 656,67 ₽3 656,67 ₽
6
Укладка водопропускных труб диаметром до 600 мм.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр8 482,67 ₽8 482,67 ₽
7
Установка дорожных знаков: на металлических стойках с погружением в бетонное основание
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука9 225,33 ₽9 225,33 ₽
8
Замена светильников на опорах уличного освещения
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука12 853,33 ₽12 853,33 ₽
9
Очистка подъездных путей к площадкам сбора твердых коммунальных отходов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров4 355 ₽4 355 ₽
10
Засыпка щебнем промоин и ям с трамбованием вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр25 450 ₽25 450 ₽
11
Восстановление профиля водоотводных канав: автогрейдером среднего типа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров8 659 ₽8 659 ₽
12
Восстановление профиля с добавлением нового материала: гравийных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр776,67 ₽776,67 ₽
13
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр346,67 ₽346,67 ₽
14
Замена щитков дорожных знаков: на стойках
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 415 ₽4 415 ₽
15
Выкашивание газонов: газонокосилкой
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров27 989 ₽27 989 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы