Выполнение работ по содержанию дорог, расположенных на территории с.Новая Ида, д.Хандагай, д.Заглик, д.Гречехон, д.Булык Боханского муниципального района Иркутской области в летний период
Начальная цена491 827,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 147 548,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000081
ИКЗ
263850300208785030100100880884211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Дороги, расположенные на территории с.Новая Ида, д.Хандагай, д.Заглик, д.Гречехон, д.Булык Боханского муниципального района Иркутской области (перечень дорог указан в описании объекта закупки) (Приложение к извещению)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилирование гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 6 384,67 ₽ | 6 384,67 ₽ |
| 2 | Планировка автогрейдером: грунтовых обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 6 918 ₽ | 6 918 ₽ |
| 3 | Профилирование водоотводных канав экскаватором глубиной до 1 метра 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 121 394 ₽ | 121 394 ₽ |
| 4 | Восстановление профиля с добавлением нового материала: гравийных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 5 | Засыпка щебнем промоин и ям с трамбованием вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 25 450 ₽ | 25 450 ₽ |
| 6 | Восстановление профиля водоотводных канав: автогрейдером среднего типа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 8 659 ₽ | 8 659 ₽ |
| 7 | Очистка водоотводных лотков и быстротоков вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 8 | Перевозка грузов 1 класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным покрытием на расстояние 20 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 9 | Вырезка и вывоз деревьев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 656,67 ₽ | 3 656,67 ₽ |
| 10 | Замена щитков дорожных знаков: на стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 415 ₽ | 4 415 ₽ |
| 11 | Установка дорожных знаков: на металлических стойках с погружением в бетонное основание 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 225,33 ₽ | 9 225,33 ₽ |
| 12 | Замена светильников на опорах уличного освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 853,33 ₽ | 12 853,33 ₽ |
| 13 | Очистка подъездных путей к площадкам сбора твердых коммунальных отходов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 4 355 ₽ | 4 355 ₽ |
| 14 | Укладка водопропускных труб диаметром до 600 мм. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 8 482,67 ₽ | 8 482,67 ₽ |
| 15 | Выкашивание газонов: газонокосилкой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 27 989 ₽ | 27 989 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ