Выполнение работ по устройству контейнерных площадок КГО на территории Боханского муниципального района

Электронный аукцион № 0134300073826000083 опубликован 12.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263850300208785030100100900904299244
Начальная цена1 573 780,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 737,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 472 134,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000083
ИКЗ
263850300208785030100100900904299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Перечень мест по устройству площадок для размещения КГО указан в описании объекта закупки (Приложение к извещению)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по по устройству контейнерных площадок КГО на территории Боханского муниципального района
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 573 780,99 ₽1 573 780,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы