Приобретение предметов первой необходимости (сухой паек индивидуальный, повседневный)
Начальная цена45 733,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 573,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000085
ИКЗ
263850300208785030100100920921089244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация МО «Боханский район»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИРП-Пс (индивидуальный рацион питания - повседневный) 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 40 Штука | 1 143,33 ₽ | 45 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ