Устройство водоотводных дорожных сооружений п. Бохан Боханского района
Начальная цена1 317 815,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 178,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 395 344,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000086
ИКЗ
263850300208785030100100930934211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство водоотводных дорожных сооружений п. Бохан Боханского района 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 317 815,56 ₽ | 1 317 815,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ