Поставка колосников чугунных для угольных энергетических водогрейных котлов
Начальная цена126 108,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 832,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000087
ИКЗ
263850300208785030100100950952821244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация МО «Боханский район»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 14 Штука | 5 959,28 ₽ | 83 429,92 ₽ |
| 2 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 6 Штука | 7 113,07 ₽ | 42 678,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ