Устройство водоотводных дорожных сооружений с.Олонки, с.Новая Ида, п.Бохан Боханского района
Начальная цена1 340 999,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 410 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 402 299,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000089
ИКЗ
263850300208785030100100970974211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Олонки, с.Новая Ида, п.Бохан
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство водоотводных дорожных сооружений с.Олонки, с.Новая Ида, п.Бохан Боханского района 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 340 999,6 ₽ | 1 340 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ