Восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия по ул.Заводская мкр. Южный п.Бохан
Начальная цена995 471,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 298 641,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000090
ИКЗ
263850300208785030100100980984211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия по ул.Заводская мкр. Южный п.Бохан 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 995 471,05 ₽ | 995 471,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ