Поставка ГСМ на 4 квартал 2026 года
Начальная цена552 981 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 649,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300073826000091
ИКЗ
263850300208785030100100990990000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БОХАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8503002087 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 669311, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п., Ленина ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Байкальск, г. Ангарск, г. Шелехов, п.Бохан, п.Еланцы, п.Залари, г.Зима, г. Иркутск, п.Качуг, п.Култук, г.Саянск, г.Слюдянка, г.Тайшет, г.Тулун, п.Усть-Ордынский, с. Хомутово, с. Оса, п. Усть-Уда, с. Баяндай, г. Усолье-Сибирское, п. Белореченский, г. Черемхово, р.п. Кутулик, п. Новонукутский, п. Листвянка, г. Нижнеудинск, п. Жигалово, г. Усть-Илимск, г. Усть-Кут, г. Братск. Обязательное нахождение АЗС в п. Бохан
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Николаева Е. И., 7-39538-25083, bohan25536@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,6 ₽ | 91,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 69,77 ₽ | 69,77 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,6 ₽ | 91,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ