Поставка средств индивидуальной защиты работникам
Начальная цена46 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300074326000034
ИКЗ
263383200165038320100100850390000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:15
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
3832001650 - 383201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сапега Наталья Михайловна, 7-902-1789623, sap.nat@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 2 250 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 2 250 ₽ | 6 750 ₽ |
| 6 | Белье нательное 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 6 Комплект | 1 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | Белье нательное 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 1 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ