Поставка средств индивидуальной защиты работникам
Начальная цена50 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300074326000035
ИКЗ
263383200165038320100100840400000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
3832001650 - 383201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сапега Наталья Михайловна, 7-902-1789623, sap.nat@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 260 ₽ | 780 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 260 ₽ | 520 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 300 ₽ | 6 900 ₽ |
| 8 | Шапка зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 280 ₽ | 1 120 ₽ |
| 9 | Шапка зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 280 ₽ | 840 ₽ |
| 10 | Шапка зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 280 ₽ | 560 ₽ |
| 11 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 36 Пара (2 шт.) | 170 ₽ | 6 120 ₽ |
| 12 | Головной убор 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 3 Штука | 80 ₽ | 240 ₽ |
| 13 | Обувь 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 1 Пара (2 шт.) | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 14 | Обувь 15.20.12.112 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 2 Пара (2 шт.) | 1 390 ₽ | 2 780 ₽ |
| 15 | Обувь 15.20.12.112 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 2 Пара (2 шт.) | 1 390 ₽ | 2 780 ₽ |
| 16 | Обувь 15.20.12.112 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 2 Пара (2 шт.) | 1 390 ₽ | 2 780 ₽ |
| 17 | Обувь 15.20.12.112 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 3 Пара (2 шт.) | 1 390 ₽ | 4 170 ₽ |
| 18 | Обувь 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Обувь 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 20 | Обувь 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 21 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 220 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ