Предоставление услуг связи по передаче данных (Интернет) по технологии радиодоступа
Начальная цена136 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300074326000036
ИКЗ
263383200165038320100100810426110244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:45
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
3832001650 - 383201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Крюков Алексей Иванович, 7-924-8341377, edds_kuitun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 34 000 ₽ | 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ