Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию системы централизованного оповещения населения

Запрос котировок в электронной форме № 0134300074326000038 опубликован 24.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263383200165038320100100800403312244
Начальная цена105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300074326000038
ИКЗ
263383200165038320100100800403312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
3832001650 - 383201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Крюков Алексей Иванович, 7-924-8341377, edds_kuitun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной системы оповещения населения
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Месяц35 000 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы