Поставка средств индивидуальной защиты работникам
Начальная цена33 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300074326000040
ИКЗ
263383200165038320100100880460000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:15
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
3832001650 - 383201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сапега Наталья Михайловна, 7-902-1789623, sap.nat@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 2 250 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 2 250 ₽ | 6 750 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ