Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов по охране труда

Запрос котировок в электронной форме № 0134300074326000043 опубликован 19.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263383200165038320100100160478542244
Начальная цена140 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300074326000043
ИКЗ
263383200165038320100100160478542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
3832001650 - 383201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Карла Маркса ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещении, предоставленном Заказчиком, оснащенном необходимой мебелью (столами и стульями), техникой, обеспечивающей ведение занятий и отвечающее санитарно-гигиеническим нормам.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Савина Ирина Александровна, 8-39536-51148-1028, kuitmer@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа по охране труда А
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
19 Человек1 500 ₽28 500 ₽
2
Программа по охране труда Б
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
33 Человек1 500 ₽49 500 ₽
3
Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
22 Человек1 500 ₽33 000 ₽
4
Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
29 Человек1 000 ₽29 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы