Капитальный ремонт участка магистрального водопровода ХВС от накопительных емкостей до первых водопроводных колодцев по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Мишелевка.

Электронный аукцион № 0134300075926000015 опубликован 21.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263381901611138510100100160024221243
Начальная цена18 490 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 452 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 924 520 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 924 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300075926000015
ИКЗ
263381901611138510100100160024221243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИШЕЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
3819016111 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп., Титова ул, СТР. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп., Титова ул, СТР. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Кайдаш Дарья Николаевна, 7-39543-27301, mishelevka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица18 490 400 ₽18 490 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы