Выполнение работ по прочистке и углублению существующих канав в с. Большая Елань Усольского муниципального района Иркутской области
Начальная цена1 254 112,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 541,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 705,64 ₽
44-ФЗ
Документы
П.2-Обоснование-НМЦКМК-проект канавыП.1-Описание-объекта-закупкиТребования-к-содержанию,-составу-заявки-на-участие-в-закупкеПрочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от трубы через дорогу Тельма Раздолье вдоль ул Трактовая 155м - ЛСР по Методике (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от ул Зеленая до ул Декабристов вдоль пер Овражный 124м - ЛСР по Методике 2020 (РИ (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от существующей канавы за ул Восточная до существующего канала 454м - ЛСР по (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от ул Космонавтов до существующей канавы по ул 3я Восточная 674м - ЛСР по Мето (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от ул Солнечная до существующего канала 681м - 119598,83 (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от ул Трактовая до выезда в СНТ Ладога 1090м - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 296535,04 (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от ул Полевая до существующего канала 516м - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 74162,19 (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от труб падб Федориха до существующей канавы между детским садом и школой 168 (1)Прочистка и углубление существующих канав с.Большая Елань от ул Трактовой до ул Декабристов и вдоль ул Декабристов до пожарного резервуара и через ул. Полевая 786м (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань возле дома 143 по ул Декабристов до ул Полевая и до существуюй канавы 242м - ЛСР (1)Прочистка и углубление существующих канав с Большая Елань от дома по ул Победы 12 123м - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 27524,15 (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300077226000001
ИКЗ
263381901605538510100100020014312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3819016055 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665493, Иркутская обл, Усольский р-н, Большая Елань с., Победы ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 665493, Иркутская обл, Усольский р-н, Большая Елань с., Победы ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Дубынина Наталья Сергеевна, 7-39543-23373, aspbmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 254 112,85 ₽ | 1 254 112,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ