текущий ремонт автомобильной дороги местного значения по ул Крупской рп Тельма

Электронный аукцион № 0134300078026000007 опубликован 14.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263381901589438510100100120014211244
Начальная цена1 058 496,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 584,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 924,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078026000007
ИКЗ
263381901589438510100100120014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 22:20
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕЛЬМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3819015894 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665492, Иркутская обл, Тельма рп, ул КРУПСКОЙ, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 665492, Иркутская обл, Усольский р-н, Тельма рп., Крупской ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чичкарева Анастасия Николаевна, 7-39543-22346, adm-telminskaya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт автомобильной дороги местного значения по ул Крупской рп Тельма
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 058 496,83 ₽1 058 496,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы