Осуществление строительного контроля по объекту: "Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск"
Начальная цена1 447 608,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 476,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 760,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект муниципального контракта. СтройконтрольОписание объекта закупкиРемонт автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Требования к содержанию составу заявки инструкция для размещенияПорядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке. (2)ГОТОВО Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078226000035
ИКЗ
263381300205638160100100560017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3813002056 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Худоногова Любовь Андреевна, 7-39557-71515, nmo-mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля по объекту: "Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 447 608,34 ₽ | 1 447 608,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ