Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск

Электронный аукцион № 0134300078226000036 опубликован 11.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263381300205638160100100550014211244
Начальная цена67 645 249,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 676 452,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 764 524,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 764 524,98 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
3813002056 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Худоногова Любовь Андреевна, 7-39557-71515, nmo-mz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица67 645 249,75 ₽67 645 249,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы