Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных домов

Запрос котировок в электронной форме № 0134300078226000037 опубликован 13.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263381300205638160100100300024311244
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300078226000037
ИКЗ
263381300205638160100100300024311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
3813002056 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., г. Нижнеудинск Сносимые многоквартирные дома: ул. Экспериментальная, 2; ул. Индустриальная, 19; ул. Индустриальная, 21; ул. Индустриальная, 23.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Худоногова Любовь Андреевна, 7-39557-71515, nmo-mz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Условная единица1 600 000 ₽1 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы