Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской на территории Нижнеудинского муниципального образования
Начальная цена311 826,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 182,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиПеречень дорог для разметки краскойУстройство дорожной разметки краской автомобильных дорог г. Нижнеудинск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Часть 1. Требования к содержанию составу заявки инструкция - работы без доп.требований (1) (4)ГОТОВО Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300078226000039
ИКЗ
263381300205638160100100580014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3813002056 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем мест нанесения дорожной разметки (Приложение 1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Худоногова Любовь Андреевна, 7-39557-71515, nmo-mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской на территории Нижнеудинского муниципального образования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 311 826,23 ₽ | 311 826,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ