Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных домов
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300078226000040
ИКЗ
263381300205638160100100300034311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3813002056 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., г. Нижнеудинск Сносимые многоквартирные дома: ул. Экспериментальная, 2; ул. Индустриальная, 19; ул. Индустриальная, 21; ул. Индустриальная, 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каранотова Ирина Владимировна, 7-39557-71515, nmo-mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных домов 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 1 600 000 ₽ | 1 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ